Новости, Новости с фото

Присяга в военно-патриотическом клубе «ИРБИС»

12 июня состоялась торжественная церемония принятия присяги военно-патриотического клуба «ИРБИС». Для курсантов клуба присяга является одним из самых значимых событий.

Юноши и девушки в количестве 13 человек вступили в ряды военно-патриотического-клуба «ИРБИС» и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России. После произнесения торжественной клятвы юношам и девушкам были вручены шевроны, символизирующие их причастность к военно-патриотическому клубу «ИРБИС». Вручал долгожданный шеврон, руководитель военно – патриотического клуба «ИРБИС» Дмитрий Анатольевич Ужегов.

Так же, в этот ответственный момент ребят поддержал председатель РОО СО, Центра военно — патриотического воспитания «Ирбис» Николай Борисович Пчелин. Он произнёс напутственные слова, которые очень важны для воспитанников.

Поздравляем ребят, вступивших в клуб и желаем им помнить слова присяги и не нарушать их.

Поделиться

1 комментарий

  1. Серега
    +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    клоунада.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий