Новости, Новости с фото

Первенство Свердловской области по легкой атлетике

Очередной старт, на который выезжали воспитанники ДЮСШ 21 и 22 июня — это первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2006 – 2007 г.р.).

Соревнования в очередной раз проходили на полюбившемся нам стадионе «Калининец», который совсем скоро будет закрыт на реконструкцию к Универсиаде. Это масштабное международное мероприятие состоится в г. Екатеринбурге в 2023 году.

Успешнее остальных наших воспитанников выступила Алена Шулепина, она дважды поднялась на высшую ступень пьедестала. В первый день Алена выиграла дистанцию 1500м с результатом – 4.58.01, а на следующий день ей пришлось бороться не только с соперниками, но и с сильным дождем, ее результат – 11.05.30.
Так же хочется отметить и других наших ребят, которые составили достойную конкуренцию своим соперникам.

Это:

— Олеся Юминова,
— Ярослав Петряев,
— Дмитрий Торовинов.

Эти соревнования вновь подарили всем нам яркие впечатления и незабываемые эмоции. Борьба была мощная и честная. Мы вправе гордиться всеми нашими юными спортсменами, независимо от результата! Ребята, вы все моя гордость! Мои бойцы! Мои герои!

Поздравляем и воспитанников тренера Г.В.Неволиной, которые очень успешно выступили на этих соревнованиях и собрали целую россыпь медалей разного достоинства:

Павел Кузнецов – 1500м – 1 место, 3000м – 1 место;
Андрей Никитин – 2000м с/п – 1 место, 3000м – 2 место;
Дарья Шулепина – 1500м – 3 место, 800м – 3 место;
Лев Озорнин – 800м – 3 место.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Девчонки Шулепины рулят! Молодцы! Гордимся!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий