Новости, Новости с видео

Поздравление с Днём ГИБДД

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД!

Значимость вашей работы очень сложно переоценить. С каждым годом растет поток транспорта, все интенсивнее становится движение на улицах и магистралях. И именно от работы сотрудников ГИБДД во многом зависит сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения, культура поведения водителей пешеходов. Для обеспечения порядка и безопасности на дорогах от сотрудников ГИБДД требуются большая ответственность, бдительность и решительность.

Несмотря на сложную обстановку на дорогах, вы добросовестно выполняете свой служебный долг, обеспечивая безопасность движения на дорогах нашего города и городских округов , сохраняете жизнь водителей и пешеходов.

Особые слова благодарности хотим выразить ветеранам ГАИ-ГИБДД, тем людям, которые стояли у истоков службы, много сделали для ее становления и развития. Для многих из вас чувство долга, справедливости стали не просто словами. Это дело всей жизни. Ваша активная жизненная позиция и энергия и сегодня являются примером для сотрудников.

Примите искренние слова признательности и благодарности за самоотверженный труд и самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и дальнейшего совершенствования профессионального мастерства!

Также выражаем огромную благодарность за подготовку поздравительного ролика сотрудникам Ачитского РДК — Богомолову Владимиру и Саломатову Александру.

Сотрудники Госавтоинспекции города Красноуфимска, Вас поздравляет с вашим профессиональным праздником отряд ЮИД «СТОП» Заринской школы Ачитского городского округа!

Поделиться