Новости, Новости с фото

7 июля сотрудники ГИБДД провели рейдовое профилактическое мероприятие в п. Сарана

Напомним, что 19 июня года там, на ул. Октябрьская несовершеннолетний велосипедист попал под колеса машины. Именно для профилактики детского травматизма, сотрудники ГИБДД находились в поселке.

Несмотря на широкую огласку произошедшего ДТП, дети на велосипедах, все так же находятся на дороге. На первый раз сотрудники полиции ограничились предупреждениями и разъяснениями, но если в дальнейшем ситуация в поселке не исправиться, правоохранителям не останется ничего, кроме как начать наказывать родителей.

И вообще, откровенно говоря, вместо того, чтобы писать в соцсетях на какую улицу заехала машина ДПС и кататься по поселку за ней, лучше бы контролировали своих детей! Больше пользы было бы!

Поделиться

3 комментария

  1. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошо , что контролируете Скажите где ребятишкам кататься , тротуаров практически нет , паркуров и прочих развлечений , которые есть в городе нет , родители на работе , площадки для детей в каникулы не организованы , так кого нужно наказывать ?

    Ответить
  2. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вы бы хоть фотографии разместили те где есть тротуары, а то получается что там и тротуаров нет а ребята что в доль дороги должны велосипеды в руках возить? Да и двор МКД не является проезжей частью.

    Ответить
  3. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    пиар плотникова.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий