Главные новости

Подъезд к школе №7 заасфальтировали

«Подъезд к школе №7 заасфальтировали», — радостную новость обсуждают на всех близ лежащих к этому участку лавочках. Казалось бы обычное дело, но жильцы двух пятиэтажных домов по ул.Свободы и учащиеся школы ждали этого события много лет.

Дело в том, что после ремонта сетей коммунальные службы оставили неровности. Одна из них, самая большая, занимала весь подъезд к школе. И, соответственно, после дождей это уже была не просто неровность, а огромная лужа, которую нельзя обойти. А если учесть, что в сентябре-октябре дожди в наших краях часты, то неудобства люди терпели очень долго.

Как активный житель города Ирина Владимировна Лень, которую многие красноуфимцы знают как директора Центра творчества детей и молодежи, неоднократно с 2016 года обращалась в администрацию города с просьбой предпринять меры и хотя бы засыпать неровность щебенкой. А знала она об этой проблеме не понаслышке — женщина проживает в соседнем доме.

— Как человек, любящий свой город, как руководитель ЦТДиМ я не могла оставаться равнодушной к данной проблеме. Я сама проживаю в доме на ул. Манчажской. Воспитанники клуба по месту жительства «Перекресток» также пользуются этой дорогой. Здесь расположена и школа №7, ученикам которой часто приходится обходить это место.

И только новый глава администрации Михаил Конев просьбу услышал и помощь оказал.

Теперь по новенькому асфальту машины ездят, не опасаясь за свои бамперы, дворовые мальчишки лихо гоняют на самокатах, а девочки-первоклассницы 1 сентября уже не запачкают свои белые колготки.

Поделиться

10 комментариев

  1. ПЕЛАГЕЯ
    +21
    -9
    Rating: +12. From 30 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    МИХАИЛ КОНЕВ- ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ВКЛАД В НАШ ГОРОДОК. Я ЯВЛЯЮСЬ ПАТРИОТОМ СВОЕГО ГОРОДА! И ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ!! СЕЙЧАС Я СМОТРЮ НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ПРЕОБРАЖАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ВАМ МИХАИЛ!!!!СПАСИБО , СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ПРОЦВЕТАНИЯ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!! ЛИЧНО МОЙ ГОЛОС И ГОЛОС ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ,БЛИЗКИХ И РОДНЫХ. ВСЕГДА ЗА ВАС!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!ЕЩЕ БЫ РАБОТУ МОЛОДЫМ НАМ ДАЛИ , ЧТОБЫ МЫ НЕ ПОКИДАЛИ РОДНЫЕ КРАЯ!!! БЫЛИ БЫ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!

    Ответить
  2. +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вот ещё бы ко всем школам и дс положили асфальт, а то ко многим учреждениям даже дорог нет.

    Ответить
  3. Дедешка
    +23
    -8
    Rating: +15. From 31 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Опять дифирамбы поют проулок 30 метров заасфальтировали а с озерной как были ямы так и остались билиберда полная

    Ответить
  4. Мечтаю
    +6
    -7
    Rating: -1. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да. согласна с Пелагеей. Город наш любимый скоро будет не узнать, сколько всего отремонтировано, уложено асфальта,, да всё делается в каком-то необычном стиле, город будет своеобразным, неповторимым.

    Ответить
  5. В. Н. И.
    +4
    -5
    Rating: -1. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Город хорошеет, облагараживается. И это видно, и это радует.

    Ответить
  6. +9
    -1
    Rating: +8. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мы живём в двух кварталах от ул Советской, и у нас отродясь не было ни дороги ни тротуараов. Да город может и меняется но только центральная часть а отойдите на 200 метров в сторону и будь то в деревню попали.

    Ответить
  7. +10
    0
    Rating: +10. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В скольких микрорайона можно похвастаться новыми асффальтированными дорогами? Мы только старые переделываем, так что развития то нет.

    Ответить
  8. В. Н. И.
    +3
    -6
    Rating: -3. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Город оживает. Спасибо всем кто к этому причастен. Будем надеяться что без остановки благоустройство из центра пойдёт к окрайним микрорайона города. Будем поддерживать дела нового главы добрым словом.

    Ответить
  9. Родители
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У садика №5 по Кирова даже асфальта нет. Машины гоняют и пыль поднимают, а наши детки дышат таким «чистым» воздухом!!!!

    Ответить
  10. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это подъезд не к 7 школе, а к магазину КрасноеиБелое. К школе подъезд с улицы Озёрной, там как было безобразие, так и осталось.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий