Межрайонная инспекция ФНС России №30 по Свердловской области, Новости

В налоговой инспекции изменился «телефон доверия»

Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области сообщает, что в инспекции изменился номер «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции.

Новый номер «телефона доверия» 8(34394)7-61-87.

«Телефон доверия» — это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников налоговых органов, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Телефон работает в круглосуточном режиме. Прием сообщений от граждан осуществляется автоматически и записывается на автоответчик. Если позвонившему необходимо получить ответ на свое сообщение, то ему необходимо назвать свои фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона или почтовый адрес. Все поступающие звонки регистрируются в специальном журнале.

Обращаем внимание, «телефон доверия» не является справочным. Если Ваш вопрос касается налогообложения, задать его Вы можете по телефону единого контактного центра ФНС России 8-800-222-2222 или кратко изложить суть своего вопроса в СМС-сообщении и направить его по телефону инспекции +7-982-629-38-99 и в ближайшее время с Вами свяжется специалист налогового органа. Дополнительно сообщаем, актуальные номера телефонов структурных подразделений инспекции размещены во вкладке инспекции в разделе «КОНТАКТЫ» регионального блока по Свердловской области на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий