Главные новости

Мусорные контейнеры у Мизерова, 96 переехали

Проезд во двор дома №96 по ул.Мизерова закрыт с 15 июля и для частного транспорта, и для коммунальных служб. Вырыта траншея, завезены бетонные плиты и трубы. Жильцы недоумевают переживают: «Как будет вывозиться мусор? К контейнерам проезд перегорожен!»

Из письма в редакцию:

-Перекрыли въезд во дворы домов по Мизерова 96 и Озерная 30. На подъездах висит объявление, что в связи с установкой новой котельной. Жильцов очень волнует вопрос по вывозу мусора, к контейнерам не подъехать, раньше вывозили мусор каждое утро. Контейнеры наполняются каждый день до верху. Помогите разобраться с вопросом.

МУП «ЖКУ» совместно с МУП «Чистый город» с сегодняшнего дня перенесли мусорные контейнеры на площадку между домами №30 по ул.Озерной и №51 по ул.8 Марта.

В настоящее время во дворе дома №96 по ул.Мизерова в рамках подготовки к отопительному сезону и в связи с вводом в эксплуатацию новой котельной идет капитальный ремонт тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения, которые подключены к котельной №1 («Районная»). Как сообщил руководитель Красноуфимского филиала АО «Регионгаз-инвест» Сергей Воронин, планируется заменить железобетонные конструкции, тепловые камеры на врезках МКД, магистральные трубопроводы отопления и ГВС, а также ввода в многоквартирный дом ул.Мизерова, 96, ул.Озерная, 30. 

Работы ориентировочно продлятся до 15 сентября. По их завершению двор планируют заасфальтировать.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий