Главные новости
В Александровской школе завершен ремонт спортзала в рамках нацпроекта «Образование»
В филиале МАОУ «Приданниковская СОШ» — Александровская ООШ завершен капитальный ремонт спортивного зала, в том числе вспомогательных помещений при нем. Проведение ремонта осуществлялось в рамках реализации мероприятия «Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой и спортом», предусмотренного региональным проектом «Успех каждого ребенка», обеспечивающего достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

На выполнение данного мероприятия израсходованы средства из областного бюджета в размере 2 622,21245 тыс.рублей.
Целью реализации данного мероприятия является создание условий для занятия физической культурой и спортом в филиале МАОУ «Приданниковская СОШ» — Александровская ООШ, современных условий организации образовательного процесса, поддержание и развитие физкультурно-спортивной инфраструктуры, улучшение состояния здоровья учащихся, привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом во внеурочное время, пропаганда физкультурно-спортивного движения в сельской местности, повышение роли физической культуры и спорта для профилактики правонарушений среди обучающихся.



А доски на полу специально с неровностями оставили? Позор. Денег на пол не хватило? На Александровских объектах только деньги отмывают. Плотина. Мост в Подгорной. Заборы в садиках и школе. Слов нет о нашей администрации. Все объекты принимают.
полностью согласен на эти деньги можно было и лучше сделать или новое построить
Стройматериалы ооочень подорожали. На 2,6 млн. косметику лишь сделали да ещё интересную систему отопления. Дома себе так наверно не делают.
Постройте в с.Александровском достойный сетевой магазин с ассортиментом товара и приемлимыми ценами. В нашем цены зашкаливают и товара очень мало, даже хлеба. Подумайте, наконец о жителях села. Так же нет тротуаров, на мусорки страшно смотреть. Дороги за летний период ни разу не обкашивали.
Каждый раз, въезжая в Красноуфимский район со стороны Ачитского, первым на пути встаëт село Александровское, которое должно являться визитной карточкой с благоустроеным пляжем,стоянкой и общепитом с видом на сопки! В реальности же все очень убого:лопухи выше плеч вдоль дороги, райпо постоянно закрытое после шести и освещение только зимой!