Главные новости

Поздравления для вас — железнодорожники

В этом году отмечаемый ежегодно в первое воскресенье августа День железнодорожника выпадает на 1-е число. Все – диспетчеры, инженеры, проводники, мастера по ремонту, составители поездов, стрелочники, машинисты – 1 августа — виновники торжества, а значит, эти поздравления звучат в вашу честь!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

     В жизни каждого региона железная дорога играет важную стратегическую роль: транспортные артерии связывают разные уголки России. А для Красноуфимска железная дорога имеет особое значение. Строительство Казанбургской железной дороги превратило город в крупный железнодорожный узел, предоставив большие возможности для его развития.

     Железнодорожный транспорт был и остается одним из самых надежных и доступных. И сегодня, когда воздушный и автомобильный транспорт, казалось бы, составляют серьезную конкуренцию железной дороге, «стальная трасса» не теряет своего значения.

     Железнодорожники – народ трудолюбивый и инициативный, добросовестный и энергичный, не боящийся трудностей и уверенно смотрящий в будущее. Компетентность, высокая ответственность и внимательность работников – залог стабильной и безаварийной работы железной дороги, повышения качества обслуживания пассажиров.

     Слова особой благодарности я хочу адресовать ветеранам, посвятившим становлению и развитию железнодорожной отрасли многие годы своей жизни и воспитавшим достойную смену.

     Желаю всем вам здоровья, благополучия, новых трудовых побед и всего самого доброго!

 Азат Равкатович Салихов, Заместитель Губернатора Свердловской области

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли, все те, кто связал свою судьбу с железной дорогой!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – днем железнодорожника!

Железнодорожник – это общее название различных специалистов и представителей трудовых профессий, и все вы обеспечиваете эффективную работу железнодорожной инфраструктуры.  Все вы часть большой сплоченной команды. А иначе на железной дороге нельзя… Мы ценим важность и значимость вашей работы и выражаем огромную благодарность за осторожность, ответственность и аккуратность – ключевые качества железнодорожников.

Верю, что и в будущем вы сохраните способность к выполнению самых амбициозных задач, продиктованных не только интересами железной дороги, но и интересами региона и страны в целом. 

С праздником!

С уважением, Альберт Абзалов, депутат Законодательного собрания Свердловской области

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли Красноуфимска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд по-прежнему востребован, является почетным и уважаемым. За 100 лет существования железной дороги в Красноуфимске сформировались десятки профессиональных династий, потому что среди вас нет случайных людей. Это ваше призвание и стихия, дело, в котором вы нашли себя, каждый день совершенствуетесь и растете. Спасибо за то, что для многих из вас железная дорога и поезда – больше, чем просто работа.

Пусть ваши пути, жизненные и профессиональные, ведут вас всегда только в правильном направлении, и пусть на этих путях все препятствия будут легко преодолимы!

С праздником!

С уважением, Михаил Конев, глава городского округа Красноуфимск

Поделиться