Новости, Новости с фото

Подведём итоги июля по стритболу

Было два мероприятия Два тура по Официальному турниру по баскетболу 3х3 на территории Российской Федерации для любителей и профессионалов в городе Заречном и Red bull half court.

На Red bull заявились две команды баскетболистов ГО Красноуфимск. Команда Rage boost представленная четырьмя игроками:

1. Тукачев Данил
2. Доронин Данил
3. Сибагатов Айдар
4. Курлаков Игорь

Команда 7-Я тоже представленная четырьмя игроками:

1. Ушаков Александр
2. Кобелев Андрей
3. Саньков Данил
4. Хватов Александр

Red bull half court был два этапа. Первый день групповой второй, игры плей-офф(навылет). Команда Rage boost боролись показывали характер, но были проблемы с реализацией, тем самым по результати трёх игр не попав в игры навылет.

Команда 7-Я проиграли игру Raйону, выиграли и была стыковая игра кто проходит дальше, в напряжённой концовке с минимальным отрывом 7-Я выиграла и забрала путевку со второго места в 1/16, где по результатам жеребьёвки досталась команда Stella-PRO. Без трехочковых попаданий нет даже смысла играть с таким соперником 17-9 Stella-PRO побеждает не только нас, но и всех своих соперников и становится чемпионом RED BULL HALF COURT от Екатеринбурга пожелаем им удачи на российском финале в Калининграде.

В Открытой межрегиональной любительской лиги 3х3 по Свердловской области ГО Красноуфимск был представлен одной командой 7-Я

1. Ушаков Александр

2. Кобелев Андрей

3. Саньков Данил

4. Курлаков Игорь

5. Хватов Александр. Турнир проходил в два этапа( два игровых дня). В игровой день 12 команд 4 группы по 3 команды, из группы выходили 2 команды, затем 1/4,1/2 и финал за 1 место, 3 место разыгрывалось по разнице мячей. На первом этапе команде 7-Я в группе достались следующие соперники: Грязные парни, Broccoli soup.
С командой Broccoli набрали 21 очко, досрочно закончив встречу. В данной игре получалось все у нас отмечу как лучшую игру данную встречу.

С командой же Грязные парни мы ощутили небольшое их преимущество под кольцом в 222см. Но они редко пользовались Коляном, а все чаще забивали из-за дуги со счётом 21-9 победили Грязные парни. В 1/4 встретились с хозяевами турнира командой «Тематика» в простонародье как «Баэс». Вначале мы ушли в отрыв ведя и вели 5 пойнтов, но команда благодаря своим болельщикам и удаче вернулась в игру. Все шло к сложной концовке, но результат был предрешён когда «Тематика» получила 7 фол и предрекла себя на поражение. В 1/2 7-Я встретилась с командой Fores. Не попав свои броски получив несколько лёгких мячей от бэкдоров за спину, со счётом 20-10 побеждает Fores. Игры за 3 место не было по разнице мячей 7-Я -4 место.

Во втором туре была совершено другая группа. Команда Антарез не приехала ну турнир получив баранку, играли с командой Полевского за 1 место в группе. Начали встречу не лучшим образом проигрывая 7-2 по результатам 5 минут игры. Но второй половине перевернули игру выиграв 13-8 выйдя с первого места из группы. Вышли на хозяев корта команду Владимир. Пошёл у всех бросок, все получалось в игре со счётом 22-7 мы выиграли попав в 1-2 на грязных парней представленных Владиславом Крушельницким. Игра была очень зрелищной на моменты, в концовке не дожали соперника перейдя на дальние попытки и проиграли со счётом 14-10. По результатам 2 туров команда 7-Я заняла 3 место.

Хочу поблагодарить Red bull half court за представленную вами возможность сыграть с такими оппонентами, BRAND NEW PARK в лице организаторов лучших в своём деле Super Jamario MC EKB его голос = атмосфера любого мероприятия Илья Самков и Сергей Доманов за организацию данных мероприятий, г. Заречный за их новую крутую площадку и тёплый приём на своём корте. Помните самое главное это 7-Я, но и не забывайте #любитьэтуигру!

Поделиться

1 комментарий

  1. Пономарев В.А.
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошо бы знать о наградах — что-то вам вручили?…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий