Главные новости, Новости с фото

На городском стадионе начался ремонт объектов скейт-парка

Скейт-парк в нашем городе открылся в еще в 2018 году. В тёплое время года его объекты постоянно заняты подростками и молодыми людьми на скейтах, самокатах и велосипедах. Но совсем недавно появилась информация о том, что парк не работает.

Евгений Мухин, директор КСК «Центральный», объяснил:

— Сейчас в скейт-парке ведется ремонт объектов по личному поручению главы города. Парк закрыт с 2 по 6 августа. Если будет нужно, мы продлим эти сроки, так как ремонт необходим. Есть предположение, что объекты предназначались для младшего подросткового возраста и не подходят для нашего региона, поэтому фанера была деформирована.

Гарантийные сроки закончились, и мы проводим ремонт своими силами. Он не тяжелый, но специфичный. Сотрудники работают с особой усиленной, ударопрочной фанерой и вполне справляются.

С помощью подпорок усиливаются каркасы конструкций. Часть фанеры будут заменена, так как в начале года мы успели ее закупить.

Я собираюсь подать запрос на наличие подобного материала в Екатеринбурге. Если там имеется такая фанера, то буду просить финансирование на ее приобретение.

Поделиться

4 комментария

  1. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Гуляя по набережной с внуком , оказались на спортивной площадке , и к сожалению несколько тренажеров изломаны , и требуют ремонта . Пока полностью не уничтожены , обратите на это внимание .

    Ответить
  2. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Скейт парк изначально не подходил для наших погодных условий. Это головная боль для руководства стадиона, но я считаю они справляются! Как говорят собаки лают караван идет. Так и администрация стадиона плавно и методично идут к цели, да не все гладко, просто нужно подождать и не лаять.

    Ответить
  3. Пишите правильно!
    +4
    -4
    Rating: 0. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не ремонт начался, а отмывание наших денег

    Ответить
  4. Земляк
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Понятно, фанера гнутая, остаётся под зиму..

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий