Новости, Новости с видео

Ездил с поддельными правами

Внимание всем! Сегодня в ГИБДД г. Красноуфимск в очередной раз выявили поддельное водительское удостоверение. Приобретено через интернет за определенную (не малую) сумму денег.

Слишком часто последнее время такое повторяется с жителями г. Красноуфимска. Уважаемые граждане! Не выбрасывайте деньги на ветер. Не верьте обещаниям, что все будет хорошо и данные вашего водительского удостоверения будут в базе ГИБДД. 

Человек первый раз показал водительское удостоверение и сразу возникли подозрения, что оно поддельное. Посмотрите видео, сделайте выводы и никогда не покупайте водительское удостоверение.

Естественно что водителя привлекли за управление без прав, а машину поставили на штраф-стоянку.

Поделиться

5 комментариев

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    герой) эт надо ж было догадаться)

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошо сразу вычислили. На стадии постановки на учёт. Если бы гонял по дорогам?

    Ответить
  3. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    знал , что в Красноуфимске много людей бестолковых , но есть и причина , парень же сказал что сдать не мог , наши Гаишники перегибают , сдают только свои мазанные и один два человека из обычных( по сговору с автошколами , т.к им выгодна любая пересдача ) , многие уезжают полсе трех-четырех раз сдавать в другой город .. а менту приятно к нему все обращаюся просят помочь , вот он и думает что бога за яйца поймал но ошибается очень …. скоро прийдет время уже ..

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    пацан к успеху шел не повезло не фортунило…

    Ответить
  5. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Каждый день вы меняйте законы .вот и проще купить

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий