Новости, Новости с видео

Юрий Биктуганов: «Вместе мы сможем осуществить задуманное»

Уважаемые избиратели! Приближается 19 сентября — день выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Мне выпала честь принимать в них участие, находясь в составе Красноуфимской территориальной группы партии «Единая Россия». Я родился в этих местах и считаю, что несу ответственность за то, чтобы жизнь моих земляков вышла на новый качественный уровень. 

Я родился 8 августа 1959 года в деревне Верхний Бугалыш Красноуфимского района. Здесь же закончил школу. В Свердловском государственном педагогическом институте получил специальность «Учитель физики». Работал директором Саргаинской и Приданниковской школ, возглавлял красноуфимское управление образования, затем был заместителем главы Красноуфимска по социальным вопросам, заместителем Председателя Правительства Свердловской области. 

Несмотря на работу в Правительстве области, вся моя жизнь всегда была связана с моей Малой Родиной. Я хорошо знаком с нашей территорией, слежу за положительными изменениями в Красноуфимском избирательном округе. 

 Я много лет курирую социальную сферу и молодежную политику на этой территории. Поэтому ваши проблемы мне хорошо известны. И я готов их решать. Ведь многое совместными усилиями уже сделано. 

В Красноуфимске построена и оборудована новая Детская поликлиника по улице Горького 15А. Многие красноуфимцы с нетерпением ждали её открытия. Старое здание было построено в 1956 году и конечно давно уже не соответствовало современным стандартам и требованиям. 

Несмотря на трудности, удалось значительно улучшить материально-техническую базу новой детской поликлиники. 

Для четырнадцати тысяч маленьких пациентов открылся кабинет эндоскопических исследований, детская поликлиника получила новое оборудование – портативный аппарат ИВЛ, негатоскопы, плантограф и кольпоскоп, полностью переоснащен кабинет зубного врача. 

Для оказания консультативной, диагностической и лечебной помощи детям с аллергическими заболеваниями в кабинет врача — аллерголога — иммунолога установлен комплекс оборудования для производства тестов с аллергенами. 

Теперь в планах решить вопрос по строительству в Красноуфимске Центра бокса.  

Нужно дополнительное финансирование для покупки квартир бюджетникам (медицинским и педагогическим работникам).  

Нужно достроить здание новой школы на 550 мест в Красноуфимске, ввести ее в эксплуатацию. 

Многие детские сады, школы, сельские клубы округа нуждаются в ремонте.  

В Ачитском ГО появилось новое пожарное депо, обеспечены новыми квартирами дети-сироты, проведен ремонт концертного зала. Но осталась острая необходимость в новых зданиях общеобразовательных школ в Ачите, п. Уфимский и д.Марийские Карши. Будем решать эти задачи. 

В Артинском районе необходимо уходить от двухсменного режима обучения, я уверен нам удастся добиться строительства пристроя на 400 мест к Артинской школе № 1, зданий школы и детского сада в с. Пристань, с. Сажино. 

Жителям деревни Гайны необходим модульный ФАП. Здоровье жителей должно быть на первом месте, поэтому эту просьбу будем решать! 

Уважаемые избиратели! Рассчитываю на ваши голоса и поддержку партии «Единая Россия», вместе мы сможем реализовать задуманное!

Для того, чтобы поддержать Юрия Биктуганова и команду губернатора на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 17-19 сентября 2021 года — голосуйте за «Единую Россию»!

Поделиться