Красноуфимские легкоатлеты на пробеге им. В.П.Аристова

12 сентября в поселке Айлино Челябинской области состоялся 1-й легкоатлетический пробег на призы мастера спорта СССР Валерия Петровича Аристова. И по приглашению виновника торжества я и 8 моих воспитанников в сопровождении родителей оказались на соревнованиях.

На дистанции 1500 метров было 5 возрастных групп, в двух из которых победителями стали спортсмены нашей группы, Вадим Комаров и Анастасия Тункина выиграли свои забеги, без особых усилий убежав от своих преследователей. Арина Торовинова, Дмитрий Торовинов и Глеб Кузнецов заняли вторые места в своих возрастных группах. В шаге от пьедестала остановилась Алена Попова. Ярослав Петряев занял 9 строчку в итоговом протоколе.

Алена Шулепина с разрешения организаторов соревнований выступала на дистанции 5 км среди женщин 18 лет и старше. И вновь выступление Алены было успешным. В итоговом протоколе она оказалась на второй строчке, уступив лавры первенства нашей же землячке Надежде Сельнихиной (тренер Неволина Г.В.).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Огромные слова благодарности мы говорим Валерию Петровичу за приглашение на отличный старт. Нам все понравилось, особенно настоящая цветочная церемония. Всем соперникам спасибо за борьбу и, как всегда, нашим дорогим родителям — за помощь поддержку и понимание!