Новости

Александра Шумилова получила премию губернатора за достижения в легкой атлетике

МО Управление образованием городского округа Красноуфимск поздравляет с яркой и достойной победой обучающуюся МАУ ДО «Детской юношеской спортивной школы» Шумилову Александру Андреевну, победителя Первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста и юниоров!

Поздравляем тренера-преподавателя МАУ ДО «Детской юношеской спортивной школы» Петряева Сергея Алексеевича за достигнутые результаты воспитанницы Шумиловой Александры.

13 сентября 2021 года в Екатеринбурге на тожественной церемонии Шумиловой Александре вручили премию Губернатора Свердловской области для обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, за 2020/2021 учебный год.

Александра, мы очень гордимся тобой и поздравляем тебя с этой важной и ответственной победой! Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям! Желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Пусть каждая цель и каждое твое стремление непременно знаменуется победой. Удачи тебе, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка тренеров и педагогов, родных и друзей!

Поделиться

1 комментарий

  1. Неволина Н.Ю.
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сашенька, молодец!!! Так держать! Побеждай всегда и везде! Мы тобой гордимся!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий