Внимание! В связи с проведением «Кросса нации» меняется схема движения транспорта

18 сентября в нашем городе будет проходить массовые соревнования по легкой атлетике «Всероссийский день
бега «Кросс Нации». В связи с этим в Красноуфимске с 10.30 до 14.00 будет изменена схема движения городского общественного транспорта.

Движение автобусов маршрутов № 201; 204; 7; 208; 211; 212; 213; 213А; 19; 21 в направлении движения от ул. Ухтомского будет осуществляться по ул. Рогозинниковых – Саргинская – Озерная — Мизерова (до ул. Советская) и далее по установленным маршрутам.

Движение автобусов маршрутов № 3; 3А; 18 в направлении движения от ул. Саргинская будет осуществляться по ул. Озерная — Мизерова (до ул. Советская) и далее по установленным маршрутам.

Движение автобусов маршрутов № 2; 121; 122 в направлении движения от моста через р. Уфа будет осуществляться по ул. Мизерова (до ул. Советская) и далее по установленным маршрутам.

Движение автобусов маршрутов № 114; 128 в направлении движения от моста через р. Уфа будет осуществляться по ул. Мизерова – Озерная –Саргинская — Рогозинниковых – Ухтомского и далее по установленным маршрутам.

Движение автобусов междугородного сообщения направлением на г. Екатеринбург, г. Пермь осуществлять от Красноуфимского автовокзала от ул. Ухтомского по ул. Рогозинниковых — Саргинская – Озерная – Мизерова — Советская — Ленина и далее по установленным маршрутам.

Движение автобусов междугородного сообщения направлением на г. Уфа, г. Челябинск осуществлять от Красноуфимского автовокзала по ул. Куйбышева- Мизерова и далее по установленным маршрутам. Посадку
пассажиров на междугородные рейсы в указанное время проводить на автобусных остановках «Рынок» (четная и нечетная сторона ул. Мизерова).

Светофоры на перекрестке Куйбышева-Советской-Рогозинниковых будут отключены.

Поделиться

1 комментарий

  1. Житель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Есть стадион бегайте там

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий