Главные новости

В Красноуфимске будет модернизирован ряд светофоров

В рамках обеспечения безопасности дорожного движения вблизи образовательный учреждений Красноуфимска необходимо провести модернизацию ряда светофорных объектов. Были объявлены торги.

Был объявлен победитель — ООО «СТРОЙЭНЕРГОКОМПЛЕКТ». За 403 992 руб. до 29 октября подрядчик должен провести замену светоблоков на светофорных объектах на Ленина, 53 (4 штуки), Куйбышева, 57 (4 штуки), Куйбышева, 48 (4 штуки). Также будут заменены перегоревшие светильники на Транспортной, 9а (1), Ачитской-Волжской (2), Трнаспортной, 1 (3), Советской, 51 (2), Куйбышева, 71 (1), 8 Марта, 34 (1), Транспортной-Нахимова (1), Ухтомского, 33 (3), Ухтомского, 10 (1), Ухтомского, 14 (1), Чкалова-пер. Селекционный (3), Вокзальная-Спутников (1) — всего 20 светильников.

Поделиться

2 комментария

  1. +9
    0
    Rating: +9. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Когда уже закончите и подключите пешеходный переход на улице Никитинской (хватило же ума сделать переход непонятно где, а главное зачем????). Третий месяц доделать не могут, в чем причина? Скоро и его ремонтировать нужно будет!

    Ответить
  2. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что же тогда предыдущий подрядчик, он же должен был по контракту следить за их работой и в случае неисправности заменять.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий