Новости

Красота в новом формате в нашем городе

В Красноуфимске открылся новый магазин косметики и парфюмерии ПЛЮС.

В Красноуфимске открылся новый магазин косметики и парфюмерии ПЛЮС.

Товары для красоты, парфюмерия, товары для уютного дома, текстиль – ассортимент представлен на площади более 100 квадратных метров. 

Торговая сеть ПЛЮС на рынке более 15 лет и регулярно предлагает своим покупателям только самые актуальные бренды и новинки. Каждый месяц в магазинах действуют новые акции, скидки и распродажи. Подарки и бьюти-боксы порадуют самых притязательных красавиц.

Специально в честь открытия жителей города ждет праздник – 23 октября развлечения, подарки, угощения и яркие эмоции – все это по адресу улица Свободы, 47.

Приходите, именно в честь открытия действует скидка 20% на все товары, а за покупки вас ждут подарки. Задорная ведущая праздника подарит не только отличное настроение, но и подарки – вас ждет розыгрыш бьюти-бокса.

На этом калейдоскоп подарков не закончится: 25 октября в магазине ПЛЮС состоится Фестиваль красоты – на декоративную косметику и парфюм действует скидка 25%. Каждую неделю покупателей ждут ШОК-цены на отдельные категории товаров.

А 29-30 ноября за покупку от 1500 рублей вам вручат бьюти-бокс – отличный повод выбрать новогодные подарки себе и своим близким!

Приходите в магазин ПЛЮС на Свободы, 47 и будьте неотразимы!

Поделиться