Новости, Полиция

Поздравляем победителя в конкурсе рисунков «Полиция глазами детей»

Подведены итоги  областного Конкурса  детского рисунка  «Полиция глазами детей — 2021» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Жюри, в состав которого входили члены Общественного совета, Совета ветеранов и представители Культурного центра областного Главка полиции определили победителей в двух возрастных группах участников.

Призером из Красноуфимска стала Ханина Арина, занявшее 1-е место в старшей возрастной группе. Поздравляем Арину с достойной победой! Стоит заметить, что Арина ежегодно участвует в конкурсе рисунков «Полиция глазами детей», в прошлом году она заняла 1-е место в районном конкурсе и в 2-е место по области. В этом году первое место в районном конкурсе и первое место по области. Это доказывает, что не только талант, но и трудолюбие помогают добиться успехов.

Председатель Общественного совета  Владимир Красильников рассказал: «Конкурс «Полиция глазами детей»  наш Совет  проводит ежегодно, это уже восьмой, по счету. В нем принимают участие дети  в возрасте от 7 до 10 лет, проживающие в нашей области. Цель конкурса – повысить престиж профессии  сотрудника полиции и пробудить  интерес у подрастающего поколения   к деятельности  органов внутренних дел.  Мы также  считаем, что проведение  конкурса, в какой-то мере,   способствует и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.   Все победители и призеры получат  Дипломы Общественного совета и памятные подарки.  С удовольствием  поздравляю их с этой победой и желаю успехов в учебе и творчестве».

Напоминаем, что полицией Красноуфимска победителями районного конкурса были признаны:

от 7 до 10 лет:

  • 1 место — Аршанкина Аделина 8 лет, Тавринская СОШ – «Мир под защитой полиции»
  • 2 место — Феденёв Илья 10 лет, МАОУ СШ №1
  • 3 место — Мешавкин Иван 7 лет, МАОУ СШ №1

от 11 до 14 лет:

  • 1 место — Ханина Арина 11 лет, МАОУ СОШ №3

Руководство и личный состав МО МВД России «Красноуфимский», благодарит всех участников конкурса. Выражаем благодарность вашим родителям и художественным руководителям. Желаем юным художникам новых интересных  конкурсов и дальнейших побед!

Поделиться