Новости

Благодарность от красноуфимской организации ОООИВА — «Инвалиды войны»

Работа КМО ОООИВА-«Инвалиды войны» осуществляется в тесном контакте с администрацией ГО Красноуфимск, руководителями организаций и предприятий. Со стороны администрации общественной организации оказывается информационная, методическая, организационная поддержка, безвозмездно предоставляется помещение.

Кроме того ежегодно выделяются из местного бюджета финансовые средства на реализацию мероприятий и обеспечение деятельности. За счет этих средств организация ежегодно  проводит торжественные, траурные мероприятия,  приобретает канцтовары.

Члены организации принимают активное участие в патриотическом воспитании молодежи: встречаются с учащимися городских школ, курируют военно-патриотический клуб, совместно с ними принимают участие в торжественных и траурных мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Дню Защитника Отечества, Дню Победы, Дню памяти и скорби, Дню пожилого человека.

Красноуфимская местная организация ОООИВА — «Инвалиды войны» выражает благодарность за содействие в организации патриотической работы и оказание благотворительной помощи

  • Местному отделению ДОСААФ России Красноуфимского района в лице Председателя Комягиной Ольги Викторовны
  • ИП Петуховой Оксане Алексеевне «Ритуальный цех»
  • ИП Стахеевой Ирине Владимировне м-н «Свежее мясо»
  • ИП Рыжков Антон Сергеевич типография «Рыжий кот»
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий