Новости

Традиционное качество и высокие технологии: в Красноуфимск привезли одежду и обувь ведущих финских брендов

Приобрести их можно по цене производства.

В течение недели будет работать финская ярмарка — у жителей Красноуфимска есть возможность приобрести качественные куртки, шубы и дубленки финского производства по очень низким ценам. В связи с пандемией известная компания «LAPLANDIA» покидает российский рынок и распродает товар со скидками 70% — то есть по цене производства.

Так, например, мужская куртка из оленьей кожи, которая стола 42 тысячи рублей, теперь продается за 15900 рублей! Женская дубленка «Lapin Lampo» на романовской парной овчине — одна из самых популярных моделей в странах Скандинавии — успешно продавалась за 79 тысяч рублей, а теперь ее можно купить за 29900 рублей. Легендарная куртка полярных летчиков, созданная специально для военно-воздушных сил Канады, продавалась в магазинах за 60 тысяч рублей, но на финской ярмарке ее можно приобрести всего 18900 рублей. Помимо этого, на ярмарке будут представлены пуховики, дубленки, норковые шубы, аляски и парки — более 270 моделей на любой вкус, от 40 до 74 размера. Помимо верхней одежды, в продаже будет и обувь из натуральной кожи.

Вся продукция — от ведущих брендов Финляндии. В этой стране суровый климат, и финны знают толк в теплой одежде. Традиции использования натуральных и материалов в сочетании с современными технологиями производства принесли финским шубам и курткам известность во всем мире.

Ярмарка будет действовать с 10утра до 20:00 до 4 декабря. По адресу:Мизерова 80а.

Павильон на остановке «Рынок»
Ориентир: Воздушные шары.

Поделиться