Новости, Новости с фото

Новости спорта от общества «Надежда»

Закончился III Всероссийский этап онлайн – спартакиады Специальной Олимпиады России по футболу, в рамках 21-ой ежегодной Специальной Олимпийской европейской футбольной недели.

Общее руководство проведением соревнований и организацией осуществляла: Общероссийская общественная благотворительная организация помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России».

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации инвалидов «Искусство, культура и спорт – инвалидам» «Специальный Олимпийский комитет Санкт-Петербурга» и главную судейскую коллегию.

Соревнования проходили в онлайн режиме. От Свердловской области заявилась команда Красноуфимского городского общества инвалидов «Надежда», отделение «Специальной Олимпиады» Свердловской области.
В Командном зачете ребята заняли второе место. В личном зачете заняли два первых, два вторых и одно третье место.

В командном зачете ребята награждены медалями, дипломами и кубком.

В личном награждены медалями и дипломами.

16 декабря в МАУ ФОЦ «Сокол» прошли соревнования по настольному теннису памяти Игоря Смирнова, участие приняли участие команды Красноуфимской школы, Ачитской школы-интерната, Красноуфимской школы-интерната Озерки и Красноуфимского общества инвалидов «Надежда». Победителей наградили медалями и дипломами в личном зачете и в командном кубками. И также наградили ребят футболистов от администрации города Красноуфимска ребятам вручили билеты на посещение бассейна или тренажерного зала. Поздравил ребят председатель отдела по физической культуре и спорту Андрей Яковлев.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий