Новости, Полиция

Рабочая встреча с общественным советом

В МО МВД России «Красноуфимский» прошла рабочая встреча при врио начальника МО МВД России «Красноуфимский» подполковнике полиции Павле Серебренникове по обсуждению вопросов, связанных с соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания.

Председателем Общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский» Еленой Шатохиной  были рассмотрены обращения от граждан, обратившихся в общественный совет. Начальнику ИВС был задан ряд вопросов, касающихся обращений.

Врио начальника ИВС старший лейтенант полиции Андрей Митюхляев ответил на все вопросы и резюмировал о соблюдении всех условий содержания граждан, также выступил за дальнейшее взаимодействие общественных организаций.

В завершении встречи Павел Серебренников поделился с присутствующими тем, что взаимодействие общественных организаций с органами внутренних дел является приорететным направлением для достижения положительных результатов в деятельности по соблюдению и обеспечению реализации прав человека в местах принудительного содержания.

Поделиться