Новости, Новости с фото

Глава поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года глава городского округа Красноуфимск Михаил Александрович Конев, а также представители Администрации, местного отделения партии «Единая Россия» посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому, вручили сладкие угощения.

На учете в Управлении социальной политики №3 состоит девять участников Великой Отечественной войны. В городе фактически проживает восемь ветеранов:

Багавиев Загрий Багавиевич

Дюков Николай Иванович

Игошев Иван Васильевич

Мохов Анатолий Яковлевич

Белоусов Валентин Степанович

Коныжев Александр Федорович

Коробейников Илья Трофимович

Собянин Евгений Алексеевич

Один ветеран живет в Подмосковье. Всем им было уделено внимание. Забота и внимание– это хорошее лекарство и один из лучших способов выразить уважение за все трудности, которые пришлось пережить ветеранам в годы войны.

Участники Великой Отечественной войны радушно встречали гостей в приподнятом настроении, были открыты к общению. Они по-прежнему интересуются жизнью родного города, стараются вести активный образ жизни. Традиционно встреча Нового года связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Отмечая этот чудесный праздник, желаем вам, дорогие ветераны, вспомнить все хорошее в минувшем году и пусть наступающий год оправдает ваши надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее ваших детей и внуков, принесет мир и благополучие.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий