НОВОСТИ ДНЯ

Кто будет возить в пос. Пудлинговый

Администрацией городского округа Красноуфимск объявлен конкурс на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам «Красноуфимск — пос. Пудлинговый» на период 2022 год. Начальная цена контракта на весь период выполнения работ составляет 364 000 рублей. Оплата Подрядчику по контракту осуществляется поэтапно по факту выполненных работ и в пределах итоговой суммы контракта. Плата за проезд пассажиров и провоз поступает в распоряжение Подрядчика.

Вступили в силу изменения в порядке регистрации транспортных средств  

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД напоминает, что с 1 января 2022 года вступили в силу изменения в порядке регистрации транспортных средств. Теперь, при регистрации транспортного средства, возраст которого превышает 4 года, с года его изготовления, необходимо со всеми прочими документами, предоставить диагностическую карту, которая содержит заключение о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности. Диагностическая карта выдается после прохождения технического осмотра. Отсутствие диагностической карты, при регистрации транспортного средства, возраст которого превышает 4 года с момента его изготовления, является причиной отказа в регистрации.

Коммунальные службы ищут тех, кто сломал новую плитку на ул. Советской 

В этом году началось преображение ул. Советской. Тротуары и опорные стенки были вымощены плиткой. На одной из таких стенок, находящейся в районе здания на Советской, 35, были выломаны пять плиток. Служба единого заказчика, которая контролирует работы по благоустройству ул. Советской, намерена найти тех, кто сломал плитку, либо определить другие причины поломки. Для этого в ближайшее время будут просмотрены записи с камер наблюдения. Если окажется, что поломка — дело рук вандалов, то будет написано заявление в полицию, чтобы причастные понесли заслуженное наказание.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий