Новости, Новости с фото

Десант в деле

12 января 2022 года на базе отдыха «Дикий Урал» курсанты военно-патриотического клуба «Голубые Молнии» провели тактические учения по средствам игры «Лазертаг».

Курсанты были разделены на 2 команды. Задачей каждой из команд была оборона и захват огневой точки в течение определенного времени. При осуществлении обороны и захвата курсанты должны были применять различные тактические навыки, используемые в условиях боя. Следующим этапом игры было уничтожение противника на расстоянии с применение средств маскировки за препятствиями. Несмотря на тяжелые погодные условия курсанты с достоинством справились со всеми задачами. После игры было проведено традиционное чаепитие в теплой беседке с прекрасным видом на лес.

От лица военно-патриотического клуба « Голубые молнии» выражаю слова благодарности за помощь в организации и проведении игры директору базы отдыха «Дикий Урал» Злобину Евгению Сергеевичу; ведущему специалисту комитета по физической культуре спорту и молодежной политике Филиповой Оксане Сергеевне, родителям за организацию подвоза детей.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий