НОВОСТИ ДНЯ

Изменился график работы пункта вакцинации в СТЦ «Фактория»

Изменился график работы пункта вакцинации в СТЦ «Фактория» по адресу: Озерная, 22 (второй этаж). Теперь часы работы пункта следующие: пн, ср, пят. — с 14.00 до 17.00; вт, чт. — с 15.00 до 17.00; сб. и вс. — с 9.00 до 14.00.

Современный полигон и сортировка позволит вывозить мусор с нашей территории

В районе Красноуфимска и близлежащих территорий есть только один полигон, расположен он в Красноуфимском районе, по направлению в с.Крылово, и единственный функционал которого – это захоронение отходов, без какой-либо сортировки. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев своим Распоряжением признал строительство комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами в Красноуфимском районе масштабным инвестиционным проектом.

Реализовываться данный проект будет обществом с ограниченной ответственностью «Эко-регул» за счет привлеченных заемных средств банков, при поддержке Правительства Свердловской области.

Строительство комплекса запланировано на землях со специальным видом разрешенного использования в районе автодороги Красноуфимск-Симинчи и с.Крылово. Положительное заключение государственной экологической экспертизы получено.

Госавтоинспекция провела рейдовые мероприятия в Ачите  

В итоге было пресечено 4 нарушения правил перевозки детей. На каждого нарушителя был составлен административный материал, предусматривающий штраф в размере 3 тысяч рублей. Проводя на дорогах Ачитского городского округа рейдовые мероприятия и информационно-пропагандистские акции, автоинспекторы напоминают водителям о важности применения детских удерживающих устройств.

Данные рейдовые мероприятия будут продолжены.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий