Новости, Новости с видео
Участие в престижном межрегиональном конкурсе «Урал Сандугачы» («Уральский соловей»)
Учащаяся 3 класса Красноуфимской районной детской школы искусств Аманда Мицаева (преподаватель О.И. Сафонова) в 2020 году была лауреатом I степени этого конкурса. И было большой честью в юбилейную дату «Уральского соловья» — по счёту он XV — по приглашению организаторов участвовать в нём снова.
XV Межрегиональный конкурс «Урал- сандугачы» состоялся 12-13 марта 2022 года в Екатеринбурге. Конкурс проводится при содействии Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства культуры Свердловской области, Исполкома Всемирного конгресса татар, Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области. В этом году вокалистов и инструменталистов- обладателей гран-при и лауреатов I, II, III степеней прошлых лет пригласили порадовать зрителей снова.
В Красноуфимской РДШИ так отзываются об участии Аманды в конкурсе:
— Несмотря на то, что в этом году мы не привезли награду, нами был получен колоссальный опыт участия в мероприятиях такого уровня, поскольку соревновались лучшие из лучших! От всей души мы поздравляем нашу девочку и желаем ей дальше трудиться, верить в себя и свои силы, побеждать! Ведь впереди у неё ещё огромный творческий путь!
Присоединяемся к словам поддержки и поздравляем нашу талантливую юную жительницу Красноуфимского района со стремлением творить и радовать окружающих!
Подписывайтесь в Телеграм
Комментарии