НОВОСТИ ДНЯ

В ЦКиД чествовали работников культуры

25 марта свой профессиональный праздник отмечают те, кто сам привык этот праздник дарить окружающим, а именно — работники культуры. И на сцене ЦКиД состоялось чествование сотрудников этой сферы. Многие специалисты на праздники были отмечены заслуженными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Из горящего дома эвакуировали 11 человек

25 марта в 00:56 поступило сообщение о пожаре в Красноуфимске в пер.Черкасовский. На площади 40 кв.м повреждены домашнее имущество, стены, пол в квартире, расположенной на 2-м этаже муниципального 2-этажного жилого дома. Пожарно-спасательными подразделениями по лестничным маршам эвакуированы 11человек, из них с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов спасены 4 человека. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 16 человек личного состава.

Сайты школ Красноуфимска для удобства родителей

В современном цифровом мире каждый родитель школьника знает, что учебное заведение имеет свой сайт, но зачастую не используют информацию, которая на нем размещена. Стоит отметить, что сайты школ Красноуфимска в полной мере отвечают всем требованиям, нормативной базы по вопросу информационной открытости образовательного учреждения. Посетив сайт школы можно узнать достоверную информацию о нововведениях на актуальный период времени и новости учреждения. Также можно отметить, что на сайте школы каждый родитель может ознакомится с меню, которое предлагается его ребенку.

Продолжается прием заявок на догазификаци

Отдел городского хозяйства Красноуфимска напоминает о том, что продолжается прием заявок на догазификацию — бесплатное доведение газораспределительной организацией газопроводов до границ домовладений в соответствии с региональной программой газификации Свердловской области.  Два самых удобных способа подать заявку — это обращение на официальный портал Единого оператора газификации Российской Федерации или в ГАЗЭКС (ул. Ленина, 1). В ГАЗЭКСЕ приемными днями являются понедельник и четверг с 8.30 до 12.00. Еще один способ подачи заявок — через портал госуслуг. Однако те, кто его выбрал, столкнулись с рядом проблем. Чтобы их минимизировать, можно обратиться за помощью в центральную библиотеку, где работает Центр обслуживания пользователей на портале госуслуг.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий