Новости

В ФОЦ «Сокол» открыто новое направление — мини-футбол для дошкольников

В ФОЦ Сокол открыто новое направление физкультурно-оздоровительных групп — мини-футбол для дошкольников.  Занятия подойдут и мальчикам, и девочкам от 3,5 до 7 лет. Подать заявление можно до 8 апреля.

Мы поможем ребятам подружиться с дисциплиной, сформировать двигательные навыки и характер. Покажем, как действовать в команде и добиваться целей. В будущем планируем перейти от формата обычной  секции к спортивному клубу, чтобы дети росли и развивались в кругу единомышленников.  

Никакой муштры и криков — тренировки в игровой форме с заботой об эмоциях ребенка. Если через несколько занятий у ребенка не возникнет интерес и желание, заставлять не будем. При сложностях адаптации к новой обстановке, большому залу и коллективу, сделаем максимум, чтобы ребенок включился в игру с удовольствием. 

На “поляне” упражнения по управлению мячом и телом, в тренажерном зале силовые. Товарищеские матчи для подготовки к соревновательному процессу в школьном возрасте. При желании курс массажа. 

ПРО РАСПИСАНИЕ

Занятия дважды в неделю в ФОЦ “Сокол”: в будни после садика, а в воскресенье после дневного сна. Летом ещё на стадионе КСК “Центральный”.

Старт работы ориентировочно во второй декаде апреля. Точную дату определим после формирования групп. 

ПРО ИНСТРУКТОРОВ

Тренировать детей будут квалифицированные инструктора с профильным образованием, действующие игроки городских команд.

ПРО СПОРТИНВЕНТАРЬ

Весь инвентарь новый: мячи, конусы, “блюдца”, ворота, координационные лесенки, полусферы и другое.

СКОЛЬКО СТОИТ

Стоимость — 2000 рублей в месяц. Договор заключается — можно вернуть часть стоимости через налоговый вычет. 

Чтобы успеть в первый набор, заявление нужно подать не позднее 8 апреля. Для зачисления достаточно справки от педиатра об отсутствии противопоказаний к занятиям. Заявление принимаем в кабинете 223 ФОЦ «Сокол» по будням с 08:30 до 17:30.

На вопросы ответим в комментариях или по телефону 8 (958) 883-82-05.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    отличная новость!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий