Новости

Снова на старте

Самым любимым зимним видом спорта у многих людей является — лыжный спорт. Уже давно стало традицией проведение лыжных гонок среди работников образовательных организаций ГО Красноуфимск.

26 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса собрались 11 команд из разных образовательных организаций. Непростые погодные условия: мороз и ветер – не испугали истинных поклонников лыжных гонок. Поддержать участников соревнований приехали председатель Красноуфимской ГО Профсоюза работников народного образования Тарасова Л.В. и начальник МО Управления образованием управления образования ГО Красноуфимск Вахрушева Е. А. Они пожелали лыжникам спортивного азарта, здоровья и успехов не только в работе, но и в спорте.

Свое мастерство на лыжне продемонстрировали педагоги детского сада №17. Победителем среди женщин на дистанции 2 км стала Диджбалис Л. В., инструктор по физической культуре. Не первый  год

Людмила Владимировна  радует нас своими результатами. Приятно было видеть на дистанции и тех, кто не ставит перед собой высоких задач, но тем не менее с удовольствием учувствует в соревнованиях, подавая пример подрастающему поколению. Среди таких, воспитатели МАДОУ  Детский сад 17: Пронина М. Н., Мальцева Д. А., Пупкова Н. М., Шакирова Ю. Р., Заика О. В. и Ващенко О. А. Все они достойно преодолели дистанцию 2 км и финишировали с разными результатами.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Наш коллектив выражает огромную благодарность организаторам соревнований ДЮСШ ГО Красноуфимск и Красноуфимской ГО Профсоюза.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий