Женская футбольная команда с разгромным счетом победила тюменок

В Красноуфимске на базе футбольной школы «Юниор» не так давно появилась женская, точнее — девчачья футбольная команда. Недавно юные красноуфимочки посетили соревнования в Тюмени и вернулись оттуда с победой.

В Тюмень поехали три команды школы: мальчиков 2013-2014 г.р., и 2015-2016 г.р. и девочек 2014-2015 г.р. Соревнования проходили в манеже «Спартак Юниор».

Воспитанницы школы «Юниор» сразились в товарищеском матче с тюменками из команды «Спартак» по схеме «4+1». Игра длилась 60 минут (3 тайма по 20 минут). Счет по итогам матча был разгромным — 9:1.

Команда старших мальчиков также победила со счетом 15:6.

Младшие мальчики приняли участие в турнирах «3+1». Итогом стали победы во всех играх кроме двух (там были ничья и поражение).

При этом стоит учесть, что красноуфимские дети (всего на соревнование поехали 25 человек) окунулись в игры прямо с дороги.