Новости, Новости с видео

Поделись опытом — 2022

​Стало уже традиционным проведение на базе МАУДО СЮН Территориального конкурса научных опытов естественнонаучной направленности «Поделись опытом». В феврале третий по счёту конкурс снова собрал интересные ролики с опытами тех, кто имеет пытливый ум, стремится к самосовершенствованию и хочет поделиться своими знаниями и открытиями.

Следует отметить, что с каждым годом число участников конкурса растёт. В этом году 17 опытов, 39 участников – проверили различные предположения путем постановки опытов и сделали выводы!

Кажется, что на уроках физики и химии в школе применяют какие –то непонятные формулы и опыты, но наш конкурс показывает, что оказывается проводить опыты и эксперименты — это очень занимательно, познавательно, увлекательно… и невероятно интересно!

Работы, представленные на конкурс «Поделись опытом», были выполнены на очень высоком уровне. Эксперты, оценивая работы, учитывали актуальность исследования, новизну, научность, оформление.

В результате 7 опытов получили наивысший балл и Дипломы 1степени.

Впереди ещё не один конкурс «Поделись опытом», мир постоянно меняется, и идеи для опытов подсказывает сама жизнь, так что творите, дерзайте, исследуйте! Ждём в следующем учебном году!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий