НОВОСТИ ДНЯ

Когда будет почищен скейт-парк?

Житель Красноуфимска сообщает, что дети самостоятельно начали чистить объекты скейт-парка. Он просит оказать содействие руководство Центрального стадиона. Евгений Мухин, директор стадиона рассказал, что использование скейт-парка в весенний период плохо скажется на его состоянии. Объекты выполнены из влагостойкой фанеры, но она все равно впитывает в себя какое-то количество влаги. Соответственно, перед тем, как использовать эти объекты по назначению, нужно дождаться их высыхания. Механическая очистка объектов также может плачевно сказаться на их состоянии. Убедительная просьба к посетителям скейт-парка — не проводить самостоятельные работы по очистке фигур, так как это может испортить покрытие. На данный момент объекты очищены от снега. С покрытия площадки снег должен сойти естественным путем во избежание его порчи.

Приглашаем на службу

МВД России «Красноуфимский» приглашает на службу молодых людей, на должность инспекторов дорожно-патрульной службы, патрульно-постовой службы и участкового-уполномоченного полиции, со средним специальным, высшим образованиями, годных по состоянию здоровья. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел:
— для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава — в возрасте до 35 лет;
— для должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава – в возрасте до 40 лет.
По всем вопросам можно подойти в здание полиции: ул. Мизерова 107, 2 этаж кабинет № 15.

Какой вы видите судьбу трех зданий рядом с Центром культуры и досуга?

Напротив ЦКиД на Советской, 3 расположены три здания. Ранее в них вел образовательную деятельность Красноуфимский многопрофильный техникум. Теперь она прекращена, а здания передаются в безвозмездное пользование городу. У администрации Красноуфимска есть несколько вариантов их использования. Но хотелось бы услышать и ваши предложения по поводу того, что может там расположиться. Городу передаются двухэтажное здание, построенное в 1822 году, в котором когда-то располагалась пересыльная тюрьма. Оно является самым большим — его площадь составляет 1104,2 кв. м. Также Красноуфимск получает здание столовой (437,1 кв м) и гаража (277 кв. м). Они подключены ко всем коммуникациям, которые исправно функционируют. Свои предложения вы можете оставлять на сайте Красноуфимск Онлайн.

Новости спорта от Виталия Пономарева

Традиционный розыгрыш Кубка мэра по волейболу завершил сезон у мужских команд. К четырем сборным, которые участвовали в чемпионате города, на этом турнире присоединилась команда из Пермского края и студенты из педагогического и аграрного колледжей. В финальном матче команда из Ачитского района переиграла представителей Пермского края. Третье место у команды «ФОРЭС» (Красноуфимск).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий