Новости, Новости с видео

Концерт «Музыка тишины»

Живое общение со зрителем, рассказ о создании инструмента, об истории его использования, географии, волшебные звуки хэндпана в сочетании с классической гитарой и африканским этническим барабаном – то, чем запомнился многим неформатный и необыкновенный концерт Артура Вшивкова из Новосибирска.

Кроме концертной программы слушатели стали участниками мастер-класса и попробовали самостоятельно извлечь звук на хэндпане. Концерт посетили 107 человек.

В это прекрасное утро, слушаем волшебное звучание ханга в исполнении Артура Вшивкова. Музыка звучит непрерывно, как течение жизни… Хочешь найти ключ к разгадке, как обрести внутреннюю силу и свободу? Ответы на самые важные вопросы… придут через звук! Более 100 человек насладились чудесным концертом в Красноуфимске.

Были на выступлении. Шикарная музыка.

Я в восторге! Большом восторге! Спасибо огромное, что приехали в наш маленький городок. Музыка души! Просто превосходно! Такое у нас впервые!

Это лишь несколько отзывов со страниц социальных сетей от красноуфимцев, посетивших концерт «Музыка тишины».

 Подобные музыкальные направления особенно актуальны сейчас, в эру информационного перенасыщения. Концерт стал необыкновенным путешествием, в котором у каждого присутствующего появилась возможность прикоснуться к своему внутреннему миру, прекрасному и безграничному.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий