НОВОСТИ ДНЯ

Боксер Дмитрий Потапов занял 3 место на первенстве УФО по боксу среди юношей 13-14 лет

С 11 по 17 апреля в Ханты-Мансийском автономном округе проходило первенство УФО по боксу. В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов из Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Югры. Город Красноуфимск в составе сборной Свердловской области представляли спортсмены спортивной школы «Лидер» Сергей Ачинцев и Дмитрий Потапов. Лучший результат показал Потапов Дмитрий, заняв 3 место.

Преображение улицы Советской продолжится с началом строительного сезона

Наш город получил 180 миллионов рублей на благоустройство центра города. В прошлом году началась реализация масштабного проекта преображения улицы Советской «Красноуфимск — город-музей. Живая история». На зиму работы были приостановлены, но совсем скоро должны продолжиться. Если говорить в общем, то подрядчик должен завершить укладку плитки (в частности, около городской администрации), оборудовать фонтан в сквере у городской администрации, установить малые архитектурные формы, смонтировать видеонаблюдение и убрать строительный мусор. Будет проведено комиссионное обследование улицы. Все выявленные недочеты подрядчик ООО «СК «Березит» должен будет устранить в рамках своих гарантийных обязательств.

Первомайская эстафета состоится в привычном варианте

1 мая в Красноуфимске состоится традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы», на призы газеты «ВПЕРЕД», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Маршрут будет проходить по улицам: Советская, Ленина, Кирова, Р. Горбуновой. Ограничение движение транспорта этих и прилегающих к ним улиц начнется в 11.00 и закончится в 14.00 часов. Первый старт состоится в 12.00. Награждение победителей в 14.00

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий