Новости, Полиция

Конкурс «Полицейский Дядя Степа 2022″

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 2021 года №745 наступивший 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. В связи с этим Межмуниципальный отдел МВД России «Красноуфимский» объявляет о начале отборочного этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа 2022».

К участию приглашаются дети от 6 до 14 лет. Работа может быть выполнена из любого материала. По условиям конкурса тематическая поделка должна отражать национальные традиции и промыслы, распространенные на территории Среднего Урала.

Работы вместе с заявкой необходимо предоставить до 9 мая 2022 года включительно, по адресу: г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 107, кабинет 13. По всем вопросам обращайтесь по тел.8(343)947-57-14. В заявке на участие в конкурсе необходимо указать: название работы, материал, из которого сделана работа; ФИО, возраст автора; место учебы; Ф.И.О. одного из родителей, контактный телефон родителей.

Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут сотрудники органов внутренних дел, а также члены Общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский».

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте МО МВД России «Красноуфимский» и в официальных группах в социальных сетях.

Поделиться