Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Ярко! Весело! Сказочно!

Ярко, весело, сказочно — именно такими словами можно охарактеризовать открытие летнего сезона в Парке культуры и отдыха имени Блюхера. Звон детских голосов, улыбки и всеобщая атмосфера праздника царят здесь 2 мая.

Приветствовали гостей парка ростовые куклы, для желающих были организованы площадка с аквагримом, детей радовали аттракционы: русские качели, батуты, автопоезд, карусели, детская железная дорога, водный шар, зелёная трасса, тарзанка, весёлое колесо, лабиринты, рыбалочка, тир, автодром, фильм 5D, электромобили, катание на лошадях.

Отметим, что территория развлечений стала еще больше! В парке появились новые аттракционы — колесо обозрения, новый батут, зеркальный лабиринт с лазерным шоу, карусель-вертолет.

Взрослые могли себя порадовать на выставке-продаже мастеров. Их вниманию было предложено вязание, вышивка, сувенирное мыло, бижутерия, большой выбор украшений для волос и многое другое, созданное искусными руками местных ремесленников.


В 12 часов началась большая концертная программа «Марафон талантов» с участием творческих коллективов Центра Культуры и Досуга. Посетители парка танцевали и пели вместе коллективами «Джаз Импровиз», «Говорушечки», «Кисс-коктейль», «Смайлики», «Мечта», «IZI Steps», «Fox Family», «Фиеста», «Девоньки», «Чародоро», «Сударушки», «Добрые встречи», «Хор ветеранов», «Духовой оркестр».

Гости парка не скрывали своих эмоций:

Елена: Ожидания у нас праздничное, радужное. Все очень красиво, ярко, весело!

Светлана: Мы периодически заходим в парк, нам здесь очень нравится, летом особенно! Здесь прекрасная атмосфера!

Марина: В основном у меня положительные эмоции, потому что есть куда сходить с детьми. Пока холодно, на батуте не попрыгаешь, но можно прокатиться на железной дороге. Появились новые аттракционы, это конечно здорово!

Ясмина: Я люблю парк, за то что здесь аттракционы и дети счастливы.

Наталья: Парк процветает, очень много стало новых аттракционов. Интересно, весело, круто! Желаем процветания!

Анастасия: Парк — это отличная идея, я очень рада тому, что он есть в нашем городе. Открытие каждый год проходит по сказочному, интересно. Это шикарное место для подростков, родителей и молодых семей.

Парк открыл новый сезон – 2022 и будет радовать красноуфимцев и гостей города еще долгое время.

 

Поделиться

1 комментарий

  1. +10
    0
    Rating: +10. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все замечательно. Появились новые аттракционы. Дети довольны. Но огромный минус — это работа кассы. Неужели нельзя было второго кассира найти на этот день. Огромная очередь именно в кассу.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий