Новости

В г.Суздаль прошел чемпионат и первенство России по кроссу

С 24 по 29 апреля в г.Суздаль прошел чемпионат и первенство России по кроссу. Команда легкоатлетов специализированного структурного подразделения спортивной подготовки МАУ ДО ДЮСШ под руководством тренеров Г.В.Неволиной и С.А.Петряева выехала в г.Суздаль для участия в Чемпионате и Первенстве России по кроссу.

Наши спортсмены: Комаров Вадим, Кузнецов Павел и Сельнихина Надежда в составе сборной команды Свердловский области внесли достойный вклад в общий зачет. В итоге Свердловская область на 14 месте из 43 регионов. В рамках Первенства проведены Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу «Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас!».

Долгожданные призовые места: на дистанции 2км. Никитин Андрей становится бронзовым призером. В возрастной категории 2011г.р. и моложе на дистанции 1 км. на третьем месте Попова Алена. В общую копилку внесли свой вклад Шулепина Алена, Торовинов Дмитрий, Аксанова Ульяна и Миниахметова Арина. В командном зачете в возрастной группе 2007-2008г.р. наша команда стала первой. Поздравляем призеров и тренеров с успешным выступлением!!!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий