Главные новости, Новости с видео

Поздравление участников Великой Отечественной войны

Не все участники Великой Отечественной войны по состоянию здоровья могут посетить парад. Глава города Михаил Конев в преддверие праздника навестил каждого. А утро Дня Победы началось для него с почетной миссии — он по телефону поздравил участников Великой Отечественной войны Илью Трофимовича Коробейникова и Загрия Багавиевича Багавиева.

Он от своего имени и от имени красноуфимцев в этот великий праздник — День Победы сказал ветеранам слова благодарности за все, что они сделали, чтобы мы свободно жили, трудились, любили, создавали семьи.

Память об их подвиге навсегда в наших сердцах. Мы передаем ее нашим детям и внукам и будем нести эту память через годы и поколения как символ мужества, силы и воли, как наглядный пример любви к своей стране.

Михаил Александрович от всего сердца пожелал ветеранам здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.

Илья Трофимович Коробейников
Загрий Багавиевич Багавиев

Участники Великой Отечественной войны поблагодарили главу за внимание. Михаил Александрович, в свою очередь, тоже получил поздравление от дочери Загрия Багавиевича — Альфии Загриевны:

— Желаем вам успехов на вашем благородном поприще. Несмотря на большие трудности в стране, вы находите время и силы, не забываете ветеранов. Весь коллектив поздравляет вас с Днем Победы!

Всем сил, здоровья и мирного неба!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий