Главные новости

Поздравления с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Красноуфимска! Я от всей души поздравляю вас с вашим праздником — Днем российского предпринимательства, который был учрежден сравнительно недавно — в 2007 году.

Многие из вас стояли у истоков зарождения бизнеса в Красноуфимске. В трудные 90-е годы вы смогли найти в себе силы и смелость, чтобы заняться новым для нашей страны делом. На свой страх и риск вы открывали магазины, точки предоставления услуг, вкладывая в их развитие все свои ресурсы: и материальные, и моральные.

Благодаря вам в нашем городе есть богатый выбор товаров и услуг, за которым к нам приезжают люди из соседних муниципалитетов. Отдельное спасибо хочется сказать вам и за то, что вы пополняете городской бюджет, а также являетесь спонсорами культурных и спортивных мероприятий, социальными партнерами школ и детских садов.

Я от всей души желаю вам стабильности, реализации новых идей, притока покупателей и клиентов и простого человеческого счастья.

С уважением, глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Уважаемые красноуфимцы!

Сегодня в нашей стране отмечается довольно молодой праздник — День российского предпринимательства. 26 мая мы чествуем тех, кто обеспечивает нас широким ассортиментом товаров и услуг, предоставляет рабочие места красноуфимцам.

Ведение бизнеса — дело крайне хлопотное и трудоемкое. У предпринимателей практически не бывает выходных: зачастую, они не могут, как другие, отработать смену и уйти на отдых. Каждый день — это борьба и чуткий контроль за ситуацией.

Создавая конкуренцию, вы повышаете качество товаров или услуг.

В этот день, уважаемые предприниматели, разрешите от всей души поздравить вас и пожелать прибыли, расширения бизнеса и, конечно же, здоровья!

С уважением, председатель Думы ГО Красноуфимск Анатолий Худяков

Поделиться

9 комментариев

  1. +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спасибо за поздравление . Тот кто не был предпринимателем не знает и не поймет что это такое . Самый главный враг это власть которая ждет первых ростков , а потом начинается беспредел . В нашей стране обсалютная непредсказуемость . Президент говорит одно , а на самом деле все хуже и хуже , не знаешь кому отдать первому деньги и им все мало .

    Ответить
    • +1
      -2
      Rating: -1. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Спекулянтом быть сложно кто ж спорит!

      Ответить
  2. +7
    -2
    Rating: +5. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это точно , прошло 8 лет санкциям , а в городе не открылось ни одного нового предприятия . Предприниматели утратили доверие к властям , у которых нет последовательности для долгосрочного ведения бизнеса . Одни прожекты , которые только на бумаге .

    Ответить
    • +8
      -8
      Rating: 0. From 16 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Действительно, прежняя администрация относилась к предпринимателям как к врагам. У нового главы другой подход. Я думаю не далеко то время, когда в нашем городе будет развиваться производство и появится не одно новое предприятие

      Ответить
      • +4
        0
        Rating: +4. From 4 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Ты главное верь Вера . Лет 10 еще верь .

        Ответить
  3. +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Для того, чтобы открывались предприятия и были рабочие места нужна поддержка государства. Основная масса предпринимателей ничего не производит, а перепродает товар. Раньше это называлось спекуляция. Большое предприятие этим «предпринимателям» не потянуть, ума не хватит. Жаль, что в свое время местная власть не сумела сохранить мясокомбинат, пивзавод, швейную фабрику, мебельный комбинат и т.д.

    Ответить
  4. ты прав
    +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    987654 только про большие предприятия немного не прав , сегодня ими руководят люди которые связаны с властью с офшорами с криминалом . , Ни кто не вкладывает в свою страну , нет доверия , потому что , будешь успешным отожмут или разорят

    Ответить
  5. Предприниматель
    +9
    0
    Rating: +9. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спасибо за теплые слова.

    Ответить
  6. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    За поздравления спасибо ! Но хотелось услышать не только поздравления и обещания от главы , как от предпринимателя . Какие меры поддержки местных предпринимателей он лично оказал , оказывает или собирается это делать .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий