Новости, Новости с видео

Схватил за волосы и избил: перед смертью сотрудница полиции сообщила о нападении мужа

Найденная убитой сотрудница полиции снимала на видео побои от мужа. В Свердловской области продолжается следствие по делу об убийстве 31-летней сотрудницы службы участковых Эльвиры Муфазаловой. В ночь на 30 апреля тело женщины было найдено в реке Бисерть, куда она отправилось на рыбалку вместе с 21-летним Анатолием Хлызовым.

В распоряжении «Комсомолки» появились страшные кадры, снятые Эльвирой Муфазаловой. Фото: соцсети/читатель «КП»

АРЕСТОВАЛИ ИНВАЛИДА

Парень является инвалидом II группы и уже много лет живет вместе с семьей Эльвиры. Когда он учился в средней школе, его взяли под опеку.

В кругу семьи Анатолий называл Эльвиру мамой, так как почти всю жизнь рос без любящих родителей. В ту роковую ночь парнишка прибежал домой и сказал, что на Эльвиру напал «мужчина в черной маске». Но следствие пришло к выводу, что именно Хлызов расправился с мамой двоих детей.

По словам адвоката Александра Бушуева, полицейские оказывали давление на Анатолия. А после его арестовали на два месяца. При этом орудие убийства так и не нашли.

Анатолий жил вместе с Эльвирой и ее родителями. Фото: соцсети

Для Анатолия семья Эльвиры – это вся жизнь. На допросах он плакал. Известно, что Эльвиру били предметом по типу топора или мачете. Но орудие преступления не найдено. Смерть наступила в результате асфиксии. То есть после избиения утопили или бросили в реку. Когда Эльвира работала в Красноуфимске, ей поступали угрозы. Оставляли записки на машине. С мужем тоже были ссоры, — рассказывал «КП-Екатеринбург» Александр Бушуев.

ПОЛУЧИТ 4 МЛН ЗА СМЕРТЬ ЖЕНЫ

В начале года Эльвира вместе с маленькими детьми переехала от мужа Артура к родителям в поселок Первомайский, оставив супруга в Красноуфимске. Близкие знали об их частых ссорах. Но, как выяснилось, женщина жаловалась на побои. В распоряжении «Комсомолки» оказалось видео, снятое Эльвирой Муфазаловой в ноябре 2021 года.

Всем привет. Сегодня, получается, второй день после побоев нанесенных Русиновым Артуром Викторовичем, законным супругом. Вообще вся часть головы отбита. Прям все опухшее. Сейчас отек начал сходить на глаз. Видите весь глаз красный. У меня даже в челюсть тяжело отдает. Он схватил меня за волосы, клок был вырван. Голова болит до сих пор. Пила таблетки, мазала мазью. Сегодня второй день, а он даже не попросил прощения. Никаких слов не высказал. Просто выгоняет меня из дома. Как можно жить с человеком после такого? После таких побоев. Я была абсолютно трезвая, а он был в состоянии алкогольного опьянения. Напился своего самогона, — рассказывает на видео Эльвира Муфазалова.

После этих событий женщина обнаружила на своей машине записку с текстом «В следующий раз кирпич». Кто ее оставил достоверно неизвестно.

Эту записку Эльвира Муфазалова нашла на своей машине незадолго до того, как уехала от мужа. Фото: читатель «КП»

По данным «КП-Екатеринбург», Артура Русинова допрашивали через три дня после убийства Эльвиры. На какое-то время его даже потеряли родственники, но поздним вечером мужчина вернулся домой после визита в следственный отдел СК.

Он избивал ее, а на похороны не пришел, — рассказали «КП-Екатеринбург» знакомые Эльвиры. – За ее смерть он получит по страховке 4 миллиона рублей. Детей он забрал к себе сразу после похорон, для сына и дочки это стресс.

С марта этого года Эльвира была в декрете по уходу за младшим ребенком. Фото: соцсети

Нам удалось связаться с Артуром Русиновым, но муж убитой бросил трубку. В СУ СКР по Свердловской области отказываются от новых комментариев. Ранее в региональном главке полиции выражали версию, что расправа над женщиной может носить бытовой характер.

Накануне семья Эльвиры Муфазаловой объявила вознаграждение за информацию о «настоящем убийце». Однако размер вознаграждения не уточняется.

Эльвира Муфазалова сняла побои после избиения мужем:

Поделиться

7 комментариев

  1. +3
    -8
    Rating: -5. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так то, часть сведений конфиденциальные…

    Ответить
  2. +7
    -7
    Rating: 0. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чет тут не то . Муж сотрудника гонит самогон , бьет постоянно , а она молчит и не заявляет на него

    Ответить
    • Житель
      +18
      -5
      Rating: +13. From 23 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Муж сам полицай! Там своих покрывают! Делюгу повесили на сироту- инвалида.А вдовец ещё и 4 миллиона страховки получит.

      Ответить
  3. +6
    -5
    Rating: +1. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Когда Эльвира работала в Красноуфимске» — чего …, не работала она здесь ни дня. Адвокат, чего ты врёшь-то?

    Ответить
    • Житель
      +6
      -3
      Rating: +3. From 9 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Ачитский РОВД считается частью Красноуфимского ГРОВД.сотрудников,предпенсионеров,любят гонять на работу в соседние отделы.

      Ответить
      • +3
        -3
        Rating: 0. From 6 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Она работала в Бисерти, это к Ачитскому РОВД относится?

        Ответить
  4. знающий
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Писали пишут даже не знают, что к чему относится, главное написать

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий