НОВОСТИ ДНЯ

Коммунальные службы начали работы на ул. 8 Марта 

Улица 8 Марта вместе с другими участками дорог города должна быть отремонтирована до 20 августа. Подрядная организация ООО «Строительная компания «СВ» уже сняла с нее деформированное асфальтовое покрытие. До того, как на нее будет нанесен новый слой асфальта, коммунальные службы проводят свои ремонтные работы. Уже неделю МУП «Горкомхоз» ремонтирует участок сети холодного водоснабжения на ул. 8 Марта — от ул. Рогозинниковых до дома №77. Часть работ уже выполнена. Методом направленного бурения проложено 285 м труб. Планируется, что работы завершатся в течение 10 дней. В свою очередь «Регионгаз-Инвест» 30 мая начал менять участок теплотрассы под дорогой длиной 200 м (от Рогозинниковых, 24 до рынка). Работы должны завершиться в течение трех недель.

После этого улица будет заасфальтирована.

Сломанная пешеходная кнопка светофора в ближайшее время будет отремонтирована

Уже не в первый раз жители города сталкиваются с тем, что на светофорах ломают кнопки для безопасного перехода проезжей части.  Красноуфимец через группу «ВКонтакте» в «Подслушано Красноуфимск» направил фото кнопки, по всей видимости раскуроченной вандалами. В Отделе городского хозяйства пояснили, заявка на ремонт светофора направлена ЕДДС и МКУ СЕЗ. Сегодня подрядная организация выезжает на обследование светофора, в течение недели ремонт будет осуществлен.

Чемпионат области по футболу «FARETTI FC» (г. Красноуфимск)— ФК «МАЯК» (г. Краснотурьинск)  

5 июня на Центральном стадионе пройдет матч чемпионата Свердловской области по футболу встречаются команды: «FARETTI FC» (г. Красноуфимск) — ФК «МАЯК» (г. Краснотурьинск) начало в 14:00.

С 1 июня открыт набор абитуриентов в КМТ  

ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» объявляет набор студентов по следующим профессиям:

  1. Повар, кондитер — 25 чел.
  2. Сварщик — 25 чел.
  3. Машинист крана — 50 чел.

Приём по адаптированным программам профессионального обучения:

  1. Пекарь — 12 чел.
  2. Штукатур, маляр — 12 чел.
  3. Слесарь по ремонту автомобилей — 12 чел.

Телефон для справок 8(343-94)-9-65-88.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий