Главные новости

На ул. Чкалова в ближайшее время будет проведен ямочный ремонт

Улица Чкалова соединяет микрорайон «Селекционная станция» с центром города. По ней проходит большой поток транспорта, в том числе и общественного. Красноуфимцы спрашивают, когда на там будет проведен ямочный ремонт, так как ездить по ней довольно проблематично.

Улица Чкалова будет приведена в порядок в течение двух ближайших недель. Работы там проводит подрядчик-дорожник ООО «Строительная компания». Они начнутся ориентировочно со следующей недели. Об этом сообщили в Службе единого заказчика.

Возможно, ямочный ремонт ул. Чкалова стартует и ранее. Это зависит от того, насколько быстро подрядчик завершит работы, запланированные на этой неделе: ремонт въезда на привокзальную площадь, устранение перекопов на ул. 8 Марта (от пер. с ул. Советской).

Поделиться

4 комментария

  1. Жительница Красноуфимска
    +33
    -34
    Rating: -1. From 67 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ули Озерная от Интернациональной до Пролетарской. Невозможно ездить, одни ямы и кочки. Когда начнут делать там ремонт?
    И также улица Рогозинниковых от Ленина до Пролетарской. Такая же ситуация. Почему улицы ремонтируют частично? Не до конца?

    Ответить
  2. С селекции
    +45
    -33
    Rating: +12. From 78 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну не смешите нас, «Улица Чкалова соединяет микрорайон «Селекционная станция» с центром города.» Да не только Селекцию соединяет. По этой улице проезжает часть Красноуфимского района и не мало едет. Березовая роща, Ключики, Чатлык, Новое Село, Нижнеиргинск, Турыш, Кошаево и другие села. И в этом году началось движение груженых самосвалов на строительство новой дороги. Дорога разбита. Требуется срочный ремонт дороги.

    Ответить
  3. Хорошо
    +11
    -1
    Rating: +10. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да, очень надо ремонт, ездить невозможно. Сейчас совсем разобьют дорогу эти грузовики, которые везут материалы на федеральную тассу.

    Ответить
  4. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В Криулино не лучше. Начали вроде бодро тротуар по ул. Школьной, бросили на половине.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий