Новости

Творческие коллективы из Екатеринбурга выступят на Троице в селе Нижнеиргинском. Приезжайте на праздник

«ФолкЪ-ТолкЪ» и «Дуброва» — на районном праздновании Троицы 12 июня! Партнер праздника — культурное объединение «ФолкЪ-ТолкЪ» — проведёт для жителей Красноуфимского района и гостей фольклорное гулянье со старинными бытовыми танцами, кадрилями, хороводами, а
ансамбль «Дуброва» Свердловского колледжа искусств и культуры выступит с народными песнями.

С 2015 года «ФолкЪ-ТолкЪ» сохраняет и возрождает лучшие народные практики, проводит вечерки, организует показы традиционной одежды, участвует в мероприятиях Екатеринбурга и фестивалях по всей России!

Участники объединения — музыканты, победители национальных и международных фестивалей и конкурсов; этнологи, знатоки народных обычаев и традиций; фольклористы, которые сами в экспедициях осваивали знания и навыки старых мастеров; любители фольклора, обладающие знаниями, навыками и опытом.

Предлагаем вам приобщиться к исконной аутентичной традиции на районном празднике Троица 12 июня в с. Нижнеиргинском!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.