Новости, Новости с фото

В День города в Парке культуры и отдыха удивительно, чудесно, сказочно, интересно

В День города Парк культуры и отдыха подарил удивительную атмосферу праздника, сказки, чудес юным красноуфимцам, их родителям, бабушкам и дедушкам, гостям города.

 «Музыкальная шкатулка» рассказала удивительную историю, наполненную волшебством, чудесами, искусством. У каждого была возможность принять участие в увлекательных творческих заданиях, музыкальных мастер-классах, насладиться яркими концертными номерами и получить незабываемые впечатления вместе с главными героями мультфильма «Сказочный патруль» — Машей, Снежкой, Варей и Аленкой!

Дальше космической энергией и оранжевым настроением на лето заряжал всех экипаж корабля с планеты «Оранжевый Апельсин». Вместе с экипажем корабля ребята отправились в путешествие в Галактику Оранжевого настроения — высадились на планете Шелезяка, преодолли зону турбулентности, устроили апельсиновые гонки с солнечными зайчиками и разгадали космическую шифровку, чтобы зажигать на «Оранжевой дискотеке».

В азарте и напряжении всех участников держал квест по мотивам сериала «Игра в Кальмара». Но он был совсем не страшный. Не было ни проигравших, ни выбывших. Преодолев этапы «Тише едешь дальше будешь», «Сахарные соты», «Игра в тёмную», «10 камушек», «Канат», «Стеклянный лабиринт» все дошли до финиша!

С 16:00 пираты Мылинда и Пузырек выполняли Указ подарить городу в День его рождения миллионы пузырей больших и маленьких, радужных, огромных, пенных. А началось все с того, что в мыльном царстве, в мыльном государстве, на мыльном острове жил-был царь Мыльный Пузырь, и решил он своими мыльными пузырями жителей Красноуфимска порадовать!

Завершил праздничную программу «Пенный движ», подарив в День рождения любимого города море пены и радостных мгновений!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий