Мероприятия на КСК «Центральный» в честь празднования Дня города

На КСК «Центральный 11 июня состоялись спортивнее состязания, посвященные празднованию Дня города.

Пляжный волейбол.

В пляжном марафоне приняли участие команды: «Ветераны» и «Юность». В итоге победила дружба

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей до 18 лет сезон 2022.

«Faretti j» г. Красноуфимск — «Спутник» г. Нижний Тагил. 1 тайм на 4 минуте мяч забил Дмитрий Мезгирев (9) 1:0 в пользу красноуфимской команды, 2 тайм на 54 минуте (общее время матча) мяч забил Павлов Ярослав (17).

Счет 2:0 в пользу нашей команды. Общий счет матча 2:0

Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужских команд второй группы. «Faretti FC» Красноуфимск – СШОР «Лидер» Верхняя Пышма.

Состоялся очередной матч, в рамках Чемпионата Свердловской области среди мужских команд второй группы «Faretti FC» Красноуфимск – СШОР «Лидер» Верхняя Пышма. 1 тайм 1:2 в пользу гостей- гол в нашей команде забил Муравьев Алексей. Второй тайм: забил Муравьев Алексей, итог 2:2