Новости

Поздравления с Днем города

Дорогие красноуфимцы! 11 июня мы отмечаем 286-летие нашего любимого города. У Красноуфимска богатейшая история. Он с честью и достоинством пережил войны, оказывая неоценимую помощь фронту, выстоял во время перестройки и в 90-е годы и с гордостью вошел в современность.

Мне выпала честь стать главой города, в котором я родился, рос, учился и работал. И я всей душой люблю наш уютный Красноуфимск с его тихими улочками, старинными домами и новыми современными элементами благоустройства. На душе становится светло от того, что с каждым годом он становится краше и комфортнее. У нас появилась новая набережная, обновлен городской парк, преображается центр города, строятся новые дома. Благодаря вашему активному голосованию в ближайшее время будет благоустроена общественная территория около железнодорожного вокзала.

Жизнь кипит, меняя поколение за поколением. Но в сердце каждого красноуфимца все также живет любовь к свой малой родине, отчему дому, двору, где прошло детство. Я уверен, что многие молодые люди, отучившись в крупных городах, вернутся сюда – к своим истокам. И останутся в Красноуфимске, создадут семьи, ведь в нашем городе есть все для полноценной и насыщенной жизни.

Дорогие мои земляки! Я о всей души поздравляю вас с Днем города! Любите наш Красноуфимск, цените его, ведь второго такого городка нет на всей земле!

Я желаю вам счастья, благополучия, процветания. Пусть все ваши надежды и мечты воплощаются в жизнь!

С уважением, глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Дорогие земляки!

11 июня Красноуфимск отмечает свой 286-й День рождения. За всю почти трехсотлетнюю историю на его долю выпало немало испытаний и светлых, радостных вех.

Город – это, прежде всего, его население. А в Красноуфимске живут прекрасные люди: простые, дружелюбные и сердечные, готовые всегда прийти на помощь. Особенность города заключается и в его многонациональности. Здесь испокон века бок о бок живут русские, татары, марийцы, башкиры, вместе принимая горести и радости, при этом сохраняя свою самобытную культуру.

Красноуфимск воспитал немало прекрасных людей, специалистов в своем деле, которые трудились и трудятся на благо города, области, страны. Нам есть, кем гордиться и с кого брать  пример.

Законодательное Собрание Свердловской области принимает немало мер для того, чтобы город жил и развивался, чтобы в нем были хорошие дороги, появлялись новые дома, строились новые объекты, словом, чтобы жизнь стала комфортнее.

Сегодня я от чистого сердца поздравляю всех красноуфимцев с этим прекрасным праздником. Желаю благополучия, реализации планов и, конечно же, здоровья!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Уважаемые земляки!

Вот и настал этот долгожданный праздник – День города. Я от всей души приветствую и поздравляю вас. День города – это не только возможность отдохнуть и посмотреть богатую концертную программу, но и повод просто собраться вместе.

Красноуфимск – особый город с удивительной природой, живописной местностью, чистым воздухом, старинной архитектурой. Красноуфимск стал родным домом и для многих жителей других городов, которые когда-то приехали сюда на время поработать, но решили остаться.

Нужно отметить, что особенность красноуфимцев заключается в умении сопереживать. И я как депутат Законодательного Собрания Свердловской области и как человек, много лет проживший в Красноуфимске, всегда готов прийти на помощь вам, дорогие земляки.

Сегодня я искренне желаю нашему городу процветания, а его жителям – счастья, любви, благоденствия и здоровья!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Уважаемые красноуфимцы! Поздравляю вас с Днём города!  

Каждый город — своя история и достижения. Это заслуга всех нас — старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую любовь к Красноуфимску. Сейчас уже новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать наш город лучше.  

Пусть у нас всегда будет уютно и радостно, пусть жизнь в Красноуфимске с каждым днём становится лучше и интересней.

От всего сердца желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, уважаемые горожане — счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы!

С уважением, председатель Думы ГО Красноуфимск Анатолий Худяков

Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Где ремонт нормальный позор да и только

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий