Главные новости

Кто поддерживает порядок на общественных территориях Красноуфимска

Служба единого заказчика провела торги, предметом которых стало содержание общественных территорий Красноуфимска. Победителем стал МУП «Чистый город». Предприятие будет поддерживать чистоту на следующих территориях: памятник расстрелянным красноармейцам (ул. Вокзальная), сквер у обелиска ул. Мизерова, территорию вдоль стенда «Паспорт города» (Привокзальная площадь), — тротуар ул. Станционной, сквер перед ЖД вокзалом, городскую набережную.

В обязанности Чистого города входит: выкашивание газонов косилкой, обработка бехатона, плитки от сорняков, очистка урн, побелка бордюров, погрузка и перевозка опавших листьев, скошенной травы, подметание территории, ремонт и покраска лавочек, мелкий ремонт спортивных тренажеров.

 Работы должны проводиться до 31 декабря 2022 года.

           

Поделиться

5 комментариев

  1. +10
    -3
    Rating: +7. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Весь город зарос, ни где ни чего не скашивают, первое впечатление когда заезжаешь в город, какой бардак. Заросли по обочинам и в самом городе.

    Ответить
    • +4
      -3
      Rating: +1. From 7 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Травы в этом году много, и согласен, никто и не чешется ее скашивать, мимо Озерной ехал, там вообще дебри, деревья все над тротуаром повисли, где люди умудряются ходить, не понятно.

      Ответить
  2. +7
    -2
    Rating: +5. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    почему дворники у бордюров не убирают траву да и вообще уборка дворов желает лучшего . у мусорных баков так и не подметается . кто за этой работой должен следить . где начальник .надо бы с него спросить.

    Ответить
  3. +5
    -3
    Rating: +2. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А у мемориала у кладбище когда-нибудь, кроме 9 мая, будут стричь кусты и косить траву? Стыдоба!!! Из окон проходящих поездов вся страна видит эту вечно не ухоженную площадку.

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Цены на услуги растут как на дрожжах! Видимо зарплата дворников тоже раза в два подросла!)))))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий