Молодёжка, Новости, Новости с фото

Торжественная церемония присяги для воспитанников ВПК

18 июня в рамках открытого палаточного фестиваля «Каменный пояс», была проведена торжественная церемония присяги для воспитанников военно-патриотических клубов «ИРБИС», «Росич» и спортивно-патриотического клуба «Спасатель».

Местом проведения мероприятия стала МБОУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий БО «Экспресс» (д. Черкасово).

Для курсантов присяга — это не просто торжественное мероприятие. Присяга — это момент, с которого начинается официальное пребывание воспитанника в клубе. Именно присягнувшие ребята заслуживают возможность получать звания, должности и тд. Юноши и девушки, прошедшие данную церемонию, ответственнее подходят к посещению тренировок, выполнению тех или иных задач, так как они дают обещание быть честными, дисциплинированными и исполнительными, добросовестно и в срок выполнять все порученные им задания. Те, кто хоть раз читал текст этой клятвы, на долго запоминают те , наполненные смыслом и ответственностью строчки.

Мы очень рады, что ежегодно, более 30 мальчишек и девчонок, вступают в ряды нашей большой дружной семьи ВПК «ИРБИС». Желаем курсантам продуктивных тренировок, сил, ловкости и выносливости. Помните, что мы все — команда, которая работает на благо лучшего клуба Свердловской области.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как приятно, что появляются новые ВПК. Росичь Вы чьих будите? Хорошие ребята!!! Машинисты Вас курируют . РЖД молодцы!!! Спасибо за наших детей

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий